Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Kickworks поможет стать онлайновым ди-джеем

Музыкальная интернет-компания Kickworks заключила лицензионное соглашение с Ассоциацией звукозаписывающей промышленности США (RIAA) о создании цифровой библиотеки из 25 тыс. композиций. Теперь все музыкальные композиции можно будет послушать в интернете через радиовещательную сеть компании.

Пользователи смогут использовать лицензированные музыкальные файлы для создания собственной виртуальной радиопрограммы и смогут попробовать себя в роли онлайнового ди-джея.

"Вы выбираете музыкальный жанр или сразу несколько жанров, а мы предоставляем список доступных файлов", - говорит управляющий Kickworks Мэтт Хэкетт (Matt Hackett).

Музыкальная сеть начнет работу уже к концу этого года, а к 2002 году компания планирует собрать в своей базе данных более 200 тыс. музыкальных фалов.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153