Разделы

Цифровизация Документооборот

«Казанское Моторостроительное Производственное Объединение» расширяет масштабы СЭД «Дело»

«Казанское Моторостроительное Производственное Объединение» (КМПО) продолжает автоматизацию документооборота на базе системы «Дело», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Автоматизация документооборота в КМПО началась два года назад, когда руководство компании приняло решение о закупке и внедрении 27 рабочих мест СЭД «Дело», а также о развитии полноценного электронного документооборота на предприятии, что должно было способствовать упорядочению рабочих процессов и повышению эффективности управления предприятием в целом.

Убедившись в том, что выбранная система автоматизации документооборота успешно решает поставленные задачи и оценив эффект от внедрения системы, руководство КМПО решило расширить масштабы использования СЭД «Дело». В 2008 г. заказчик внедрил у себя 30 дополнительных рабочих мест СЭД «Дело», говорится в сообщении ЭОС.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

На новом этапе проекта заказчик приобрел еще 54 рабочих места системы, которые будут использоваться для автоматизации отделов и служб, ранее не подключенных к СЭД, что позволит перейти на безбумажные технологии ведения внутреннего документооборота и согласования проектов документов.

Проект по автоматизации документооборота «Казанского Моторостроительного Производственного Объединения» выполняет компания «ИнфоИнжиниринг», региональный представитель ЭОС в республике Татарстан.

Татьяна Короткова