Разделы

Цифровизация ИТ в банках

К системе «Лидер» присоединился санаторно-оздоровительный комплекс «Вятичи»

Система денежных переводов «Лидер» объявила о начале сотрудничества с санаторно-оздоровительным комплексом «Вятичи». Так, с июля текущего года оплата путевок в «Вятичи» доступна во всех терминалах и кассах банков-партнеров системы «Лидер», а также через электронный кошелек Leomoney.

«Подключение нового партнера существенно расширит портфель предложений для клиентов системы по дистанционной оплате туристических услуг операторов, а в преддверии сезона отпусков и школьных каникул сервис будет особенно популярен, — считает председатель правления «Лидер» Юрий Камакин. — Система “Лидер” предлагает клиентам компании удобный и безопасный способ оплаты за выбранные услуги, а главный принцип системы — шаговая доступность — позволяет произвести оплату в удобном для клиента месте».

«Сотрудничество с “Лидером” значительно облегчит клиентам процедуру приобретения путевки и сократит затрачиваемое время на ее оплату», — уверена Инна Курсакова, генеральный директор санаторно-оздоровительного комплекса «Вятичи». — Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят простоту и удобство нового сервиса».

Татьяна Короткова