Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Intranet.Optimizer - интранет-решение от "Гарант-Парк-Интернет"

Компания "Гарант-Парк-Интернет" представила Intranet.Optimizer - решение для развертывания корпоративного интранет-портала. Intranet.Optimizer создан специалистами Metric.

Intranet.Optimizer представляет собой решение, позволяющее создать интранет-портал компании. Создание собственного интранет-портала не требует специальных знаний и заключается в настройке необходимых функций через веб-интерфейс.

С технической точки зрения Intranet.Optimizer - это унифицированная система для хранения блоков информации и документов, а также для просмотра, пересылки и скачивания информации исключительно определенным кругом пользователей. Данное решение создано с целью оптимизации обмена информацией между несколькими компаниями (или подразделениями внутри одной компании), объединенными общей организационной структурой, и переведения части документооборота в безбумажную форму.

Пользовательская (публичная) часть Intranet.Optimizer представляет собой информационный портал, персонализированный под конкретного пользователя. Решение создано на технологии Optimizer и поэтому имеет общие для технологии Optimizer принципы управления и конфигурирования. У Intranet.Optimizer существуют уровень публикатора и уровень конфигуратора системы. Через публикатор авторизованные пользователи осуществляют наполнение системы контентом, конфигуратор - выполняет роль управляющего интерфейса для формирования структуры и классов документов конкретного интранет-проекта.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Гарано-Парк-Интернет".