Разделы

Бизнес Тендеры

ГУВД Петербурга объявило конкурс на обслуживание ЕИТКС

ГУВД Петербурга объявило открытый конкурс на выполнение работ по эксплуатационно-техническому обслуживанию и ремонтно-восстановительным работам на сооружениях и оборудовании сегмента Единой информационной телекоммуникационной сети органов внутренних дел на территории Санкт-Петербурга в 2008 году. Лимит финансирования – 6,5 млн. руб., дата окончания подачи заявок – 20 декабря 2007 года.

Необходимо выполнять следующие работы:

  • работы по эксплуатационно-техническому обслуживанию на сооружениях и оборудовании ЕИТКС ОВД на территории Санкт-Петербурга.
  • ремонтно-восстановительные работы, в случае возникновения аварий (повреждений), на сооружениях и оборудовании ЕИТКС ОВД на территории Санкт-Петербурга. Срок выполнения ремонтно-восстановительных работ - не более 48 часов с момента поступлении соответствующей заявки от заказчика.

Даниил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153