Разделы

Интернет Веб-сервисы

Fashionmall.com сомневается в действительности предложения Sitestar

Интернет-магазин Fashionmall.com Inc. заявил, что он в курсе намерений Sitestar Corp. приобрести все выпущенные в обращение акции компании, но ставит под сомнение действительность данного предложения, сообщает Upside Today.
Калифорнийская компания Sitestar объявила о том, что она отправила менеджменту Fashionmall.com предложение приобрести все выпущенные в обращение акции по $3 за акцию, что в сумме составляет $22,5 млн. Исполнительный директор Fashionmall.com Бенджамин Наразин (Benjamin Narasin) сообщил о своих сомнениях в действительности оферты в связи с недавним предложением Sitestar приобрести интернет-магазин MotherNature.com Inc., которое в последствие было отозвано. (20 октября Sitestar под предлогом нежелания менеджмента MotherNature.com сотрудничать отозвала свое предложение о приобретении компании за $17,4 млн.) Г-н Наразин также сообщил, что, по его мнению, сделка невыгодна для Sitestar.
Компания Fashionmall.com заявила, что предложение Sitestar будет рассмотрено, и если она действительно решит принять участие в тендерных торгах, Fashionmall.com в течение 10 дней известит своих акционеров о своем отношении к сделанной оферте.