Разделы

Цифровизация Документооборот

«Евфрат-Документооборот» внедрили в «Восток-Амфибии»

В компании «Восток-Амфибия» завершено внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «Евфрат-Документооборот». Для реализации проекта у компании Cognitive Technologies было приобретено 25 лицензий и модуль «Архивариус». Внедрение системы выполнили самостоятельно специалисты компании-заказчика.

Для повышения эффективности деятельности организации руководством «Восток-Амфибия» было принято решение о внедрении системы электронного документооборота. После проведения исследования рынка решений по автоматизации документооборота для этой цели была выбрана система «Евфрат-Документооборот», как обладающей оптимальным функционалом и гибкостью в настройке, говорится в сообщении Cognitive Technologies. Благодаря встроенному инструментарию, позволяющему настраивать систему без дополнительного программирования, внедрение СЭД выполнено специалистами компании «Восток-Амфибия».

В результате развёртывания системы «Евфрат-Документооборот» автоматизированы процессы регистрации входящей и исходящей корреспонденции и движение организационно-распорядительной документации, что упростило поиск документов, контроль исполнительской дисциплины и снизило время, затрачиваемое на выполнение рутинных операций. По информации Cognitive Technologies, в процессе эксплуатации система показала свою высокую надёжность и удобство пользования.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова