Разделы

Цифровизация Документооборот

Digital Design внедрил DocsVision в «Гледен Инвест»

Компания Digital Design запустила в промышленную эксплуатацию систему электронного документооборота на базе системы DocsVision 4.0 в компании «Гледен Инвест». Система, рассчитанная на 150 одновременных пользователей, позволила заказчику оптимизировать контроль за исполнительской дисциплиной и ускорить процессы прохождения документов, говорится в сообщении Digital Design.

В созданной системе были реализованы процессы регистрации входящей и исходящей корреспонденции, приказов и распоряжений. Это дало «Гледен Инвест» возможность повысить уровень контроля над исполнением поручений по этим документам. С помощью DocsVision был автоматизирован процесс согласования договоров, схем сделок и заявок на оплату. Кроме того, специалисты Digital Design разработали для заказчика специальный реестр заявок на оплату. Эта доработка, по информации Digital Design, позволяет финансовому директору «Гледен Инвест» оперативно выполнять групповую обработку документов: в файл Microsoft Excel выгружаются все имеющиеся заявки, после чего они одновременно обрабатываются, а результаты обработки отправляются обратно в СЭД.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«Система DocsVision позволила нашей компании значительно упорядочить обработку документов и, более того, выстроить гибкие бизнес-процессы в соответствии с нашими специфическими потребностями», - прокомментировала результаты внедрения СЭД Наталья Астаева, начальник отдела ДОУ «Гледен Инвест».

По словам Олега Грешнева, директора по развитию бизнеса департамента управления информацией Digital Design, в результате проекта «Гледен Инвест» получила ИТ-инструмент, оптимизирующий работу значительного количества сотрудников и позволяющий сразу оценить преимущества работы с системой документооборота. В дальнейших планах компаний – масштабирование созданного решения во всем холдинге «Гледен Инвест».

Татьяна Короткова