Разделы

Bungie и Джексон – теперь вместе

Работы над Halo 3 закончены, мастер-диск сдан, и игра уже находится в печати. Над чем же собираются работать разработчики дальше? Этим заинтересовались журналисты западного портала ShackNews и задали несколько вопросов директору студии, Фрэнку О’Коннору (Frank O'Connor). Фрэнк поведал, что новую игру студия будет делать в сотрудничестве с мэтром кинематографа – Питером Джексоном (Peter Jackson).

«В данный момент мы создаем новый контент для Halo 3: мультиплеерные карты и другую начинку. Некоторые люди были даже отозваны из отпусков и начали плодотворную работу над всем этим. Marketplace предоставляет нам большие возможности для распространения нового материала».

«После мы активно начнем работать над новым проектом вместе с известным режиссером Питером Джексоном (Peter Jackson) – режиссёром трилогии Властелин Колец. Кое-какие работы уже ведутся. Куртис Кремер (Curtis Creamer), продюсер Bungie, и Сиджей Кован (CJ Cowan), режиссер по постановке, сейчас находятся в рабочей командировке в Новой Зеландии, собирают материал. Ничего больше я сказать не могу. Мы толком и сами не знаем, что это будет за игра, пока мы только работаем над концепцией. И у нас есть несколько потрясающих идей – но пока никаких подробностей».