Разделы

Анонсирован второй BlizzCon

Создатель World of WarCraft, компания Blizzard Entertainment анонсирует второй BlizzCon, который пройдет с 3 по 4 августа 2007 года в Anaheim Convention Center.

Второй BlizzCon смогут посетить все взрослые и дети, старше 4 лет (естественно, за деньги – билеты будут от $100), чтобы посмотреть на выставку или принять участие в одном из огромного множества конкурсов, так или иначе связанных с World of WarCraft. Сюда войдут и обычные игровые состязания, а также конкурсы, к примеру, на лучшее звуковое оформление игровых персонажей и создание лучшего ролика на игровом движке (machinima).

«Первый BlizzCon прошел в 2005 году, и с тех пор мы ждали возможности повторить событие. В этом году мы много чего планируем показать и рассказать и ждем всех посетителей», - радостно восклицает Майк Морхейм, президент Blizzard.

Интересно, что со 2 по 5 августа пройдет очень похожее как по названию, так и по своей сути событие – QuakeCon.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153