Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Аутсорсинг

Aberdeen: решения Epicor дают быстрый возврат инвестиций и минимальную стоимость

Корпорация Epicor Software, поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего бизнеса и подразделений крупных корпораций, объявила о результатах последнего исследования аналитической компании Aberdeen, свидетельствующих о том, что решения Epicor предоставляют пользователям минимальную стоимость владения наряду с быстрым возвратом инвестиций.

Результаты исследования представлены в отчете Aberdeen «Клиенты среднего рынка компании Epicor: самая низкая совокупная стоимость владения среди лучших информационных решений в своем классе». В данном исследовании решения Epicor сравниваются с лучшими в своем классе стандартами и решениями для среднего рынка в целом по нескольким ключевым параметрам.

«В ходе недавнего исследования рынка ERP-решений для производственного сектора, мы обнаружили, что средние компании, использующие решения Epicor, демонстрируют на 55% и 42% лучшие, чем в среднем по рынку, результаты в области снижения уровня запасов и административных расходов соответственно. Показатели Epicor превышают даже «лучшие в своем классе» стандарты в области своевременных поставок и выполнения производственного расписания, и достигается это при более низкой стоимости в расчете на одного пользователя, - заявила Синди Ютрас (Cindy Jutras), вице-президент и специалист по исследованиям Aberdeen Group.

Данные исследования демонстрируют превосходство Epicor среди решений для среднего рынка в целом по индустрии, а также лучших в своем классе решений по таким показателям, как отгрузка товара в срок, соблюдение производственного расписания, а также общие глобальные улучшения. Epicor также превосходит показатели по индустрии в среднем в области сокращения административных расходов и уровня запасов.

Антон Труханов