Разделы


Транспорт - АЗС - Автомобильная заправочная станция - топливный ритейл
+
Контактный центр - Колл-центр - Call-center - Центр обработки вызовов - ЦОВ


20.04.2016 Облака и мобильность экономят миллионы
15.07.2015 МТС отмечает рост популярности «облачных» сервисов среди корпоративных клиентов в Татарстане
22.10.2015 «Лукойл-Интер-Кард» оптимизировала обслуживание клиентов «Лукойл» на базе решений Oracle
27.10.2015 «Мультикарта» Touch Bank в партнерстве с Tieto внедряет решение для расчетов по картам других банков
29.10.2015 «Ликард» совместно с «Инфосистемами Джет» совершенствует предоставление B2B и B2C-сервисов
05.04.2017 «Крок» подвел итоги работы в 2016 году
26.04.2012 «Казкоммерцбанк» запустил новые продукты в области банковского обслуживания и электронной коммерции
10.05.2011 ИКТ в ТЭК: дело государственной важности
11.07.2011 Абоненты «Мегафона», находясь в Турции, смогут пополнить счет наличными
16.07.2007 «Уфаойл-ОПТАН» развернул коммуникационную сеть с помощью решений Cisco
15.03.2005 НКТ покупает TeraCom
28.06.2019 Виталий Дубинин - На рынке мобильной разработки меняются источники денег
22.06.2023 В контакте с клиентами: восемь из десяти ритейлеров консультируют покупателей в соцсети VK — исследование Naumen
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368441, в очереди разбора - 750663.
Создано именных указателей - 177687.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.