Разделы


Новые облачные технологии - МойОфис
+
Dashboard - Дашборд - Информационная панель - Способ визуального представления данных


20.10.2025 CNewsMarket опубликовал рейтинг корпоративных почтовых решений
17.10.2025 Сойти с платформы: почему смарт-офисы отказываются от типовых ИТ-решений
29.11.2024 Как развивается процесс цифровизации промышленности
13.12.2023 NextBox — безопасное хранение данных и удобная работа с файлами
28.11.2023 Для цифровизации ритейла нужны нетривиальные решения
29.11.2023 Как российским банкам удается играть на импортоопережение
31.08.2022 Власти потратят 240 млн руб. на красивую обратную связь с пользователями госуслуг. Сервисы Google и ReCAPTCHA запрещены
13.04.2022 Какие западные ИТ-решения можно оперативно заменить на отечественные
30.03.2020 Директор по цифровой трансформации Счетной палаты — в интервью CNews: 44-ФЗ убивает прогресс на ИТ-рынке и приводит к его монополизации
18.09.2019 МойОфис интегрирован в «Логика: СЭД» для бесшовного редактирования документов
11.09.2019 В «МойОфис» появится бизнес-аналитика данных на основе платформы «Планета» от IBS
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417742, в очереди разбора - 726932.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.