Разделы


Россия - ПФО - Кировская область - Кировск
+
МегаФон Урал - МегаФон Уральский филиал - МегаФон Уральский GSM - Уральский Джи Эс Ем


10.02.2015 Softline обеспечила техподдержку корпоративного портала «МегаФона» на Урале
10.12.2014 4G-интернет от «МегаФона» доступен 7 млн уральцев
28.03.2012 SIM-карты «МегаФона» будут использоваться в электронных браслетах для наблюдения за перемещением осужденных в Кировской области
30.04.2008 У «дочки» «МегаФона» в Кировской области выявлены нарушения
29.01.2004 "МегаФон" заработал в Удмуртии
25.02.2004 "МегаФон" запустил сеть в Кургане
22.01.2002 К сети мобильной связи "МегаФон" подключился миллионный абонент
21.12.2001 Число абонентов в региональных сетях "МегаФон" достигло 150 тысяч
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1372809, в очереди разбора - 749114.
Создано именных указателей - 178752.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.