Разделы


ЛДПР
+
Юриспруденция - Законодательство - Legislation - Законодательная база - Нормативно-правовые акты


07.02.2006 Интернет доверили Людмиле Нарусовой
12.10.2000 В Госдуму внесен законопроект "Об электронной торговле"
18.05.2022 Закон о единой системе учета интернет-рекламы просят отложить. Он разорит рынок
12.09.2022 Бывший замминистра связи набрал 80% голосов на выборах губернатора
22.03.2024 Хакеров в России разделят на категории. Одним будут платить миллионы, других упекут в тюрьму на всю жизнь
31.05.2024 Голоса умерших россиян хотят национализировать во благо общества. Родственников не спросят
28.06.2024 Анатолий Вассерман поделился с «Программным Продуктом» мнением о внедрении ИИ в Госдуму
17.09.2024 За дипфейки в России хотят сажать на срок до шести лет
19.03.2025 Законопроект Минцифры о борьбе с кибермошенниками может обернуться прослушкой россиян. Его критикуют бизнес и чиновники, но его все равно приняли
17.04.2025 Россияне хотят, чтобы ИИ проходил за них собеседование при устройстве на работу. Рекрутеры против
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373037, в очереди разбора - 749253.
Создано именных указателей - 178769.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.