Разделы


Почта России ПАО
+
Федеральный закон 220-ФЗ - О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд


23.07.2019 Минкомсвязи не дали включить в «черный список» поставщиков компанию, зарегистрированную в квартире
17.07.2020 Разработчик софта, изгнанного из Реестра российского ПО, пошел войной на Минкомсвязи
27.07.2020 У Минкомсвязи нашли многомиллиардные нарушения в бюджетной отчетности
03.06.2015 «Почта России» создала свой новый сайт на деньги от альтернативного портала госуслуг
14.03.2016 «Почта России» сэкономила на компьютерах 2,6 миллиарда
27.02.2014 Maykor поможет Правительству Дагестана повысить безопасность на дорогах
19.08.2013 Михаил Евраев: Я сторонник централизованных информационных систем в экономике нашей страны
20.11.2013 Электронное правительство России. Полное досье
16.04.2012 Москва ликвидирует СЭД Лужкова: 25 тыс. чиновников отправляют в облака
19.09.2013 Михаил Евраев - Я сторонник централизованных информационных систем в экономике нашей страны
06.08.2024 На Сбербанк повесили гигантскую неустойку по контракту с «Гостехом». Он смог выкрутиться и скостил долг в четыре раза
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368521, в очереди разбора - 750674.
Создано именных указателей - 177692.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.