Разделы


Instant Messenger - Мессенджер - IM-системы для обмена мгновенными текстовыми, аудио и видео сообщениями - Интернет-пейджер
+
Widget - Виджет - небольшое вспомогательное приложение


24.03.2025 ​​«Картинка в картинке», Live Activity для часов и общественного транспорта и выбор маршрутов для незрячих: «2ГИС» представил весенние обновления
26.03.2025 Как объединить 2000 сотрудников из 9 регионов на одном корпоративном портале
03.04.2025 На платформе Leadhero.tech теперь доступна интеграция с Telegram на базе виджета Whatcrm от «Телфин»
21.04.2025 «Стилфорт» в два раза увеличил число постоянных клиентов с помощью автоматизации
13.05.2025 Сервисы «Телфин» позволили повысить лояльность новых клиентов компании «Антитренинги» на 60%
20.05.2025 Коммуникационные сервисы «Телфин» и Envybox увеличили число заявок колл-центра RocketCall на 60%
21.05.2025 Обзор Amazfit Bip 6: доступные часы с AMOLED-экраном, GPS и режимом звонков
30.05.2025 Обновления в «Яндекс 360»: больше возможностей для защиты рабочих процессов
05.06.2025 CNewsMarket опубликовал рейтинг корпоративных порталов
05.06.2025 Виджет Whatcrm от «Телфин» повышает эффективность работы сервисного бота LeadScanner
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364057, в очереди разбора - 752800.
Создано именных указателей - 176222.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.