Разделы


CNews Analytics - Аналитическое агентство
+
Микрофон - Microphone


06.08.2002 Рынок телекоммуникаций: Микки Маус и Крутой Жужжик помогут преодолеть кризис
03.10.2002 ViewSonic всерьез берется за российский рынок
29.10.2002 Результаты исследования: Genius - марка N1 в России по известности и распространенности на рынке компьютерных комплектующих и периферии
25.12.2020 Что делать, если обычного ноутбука не хватает для дистанционных коммуникаций
29.03.2004 Россия сокращает bluetooth-разрыв
06.11.2003 Вставь палец в ухо и говори по мобильнику
19.02.2004 Будущее Centrino: мобилизация продолжается
30.05.2011 Определена область мозга, отвечающая за эхолокацию у слепых
Объем закупок отечественных ноутбуков для школ увеличился более чем в три раза
06.03.2023 OCS начинает продвижение оборудования для ВКС WeDoInnov
06.07.2023 Есть ли на рынке достойная альтернатива западным ИТ-решениям
14.06.2024 Эксперты прогнозируют изменение структуры российского рынка ВКС — укрупнение игроков и схлопывание стартапов
30.04.2025 Выручка топ-20 игроков рынка ВКС за год увеличилась на 40%
30.04.2025 Топ-10 трендов на российским рынке видеоконференцсвязи
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.