Разделы


Газпром нефть
+
Аудит - аудиторский услуги


30.07.2019 Директор по учету и финконтролю «Газпром нефти»: Контрольная среда должна быть максимально независимой от человека
18.04.2017 Резидент «Сколково» обеспечит безопасность работ в «Газпромнефти»
21.11.2014 Ведущие эксперты по ИТ и лидеры рынка подвели итоги года на CNews Forum 2014
28.05.2014 В «Ростелекоме» назначен директор макрорегионального филиала «Москва»
12.08.2014 Александр Абрамков назначен вице-президентом - директором МРФ «Центр» компании «Ростелеком»
17.07.2013 Александр Абрамков назначен вице-президентом «Ростелекома»
09.11.2021 В России разработали первый в мире индустриальный блокчейн с применением методов формальной верификации
14.02.2024 GR-менеджер «МегаФона» Михаил Хазов перешел в Postgres Professional
10.04.2024 Константин Аксёнов: Deckhouse Kubernetes Platform — первый российский дистрибутив Kubernetes
09.07.2024 Импортозамещение инфраструктуры: что говорят заказчики
12.02.2025 BPMS может заменить множество устаревших ИТ-систем
10.03.2025 Российское ПО для нефтегаза: сколько проектов одобрено и где существуют «белые пятна»
19.09.2022 Резиденту «Сколково» не дали удалить из Сети негативные отзывы сотрудников. Суд решил, что это ограничит свободу Рунета
11.05.2017 BI Consult представляет новое отраслевое решение «Анализ продаж» для ритейлеров
13.02.2024 Облегченная миграция с Oracle: как перейти на новую СУБД быстрее и проще
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414211, в очереди разбора - 728470.
Создано именных указателей - 189376.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.