Разделы


Исландия
+
Таиланд - Королевство


24.04.2018 «Мегафон» «отменил международный роуминг»
16.05.2018 Сбербанк и «Максим» реализовали международный эквайринг в приложении для заказа такси
17.05.2016 Таиланд запускает комплексное решение Gemalto по строгой аутентификации мобильного ID и подписи на национальном уровне
17.01.2017 Россия рухнула на 14 позиций в мировом рейтинге инноваций
29.08.2014 Nova выбрала Huawei для реализации первой в мире сети LampSite на стадионе
30.09.2014 Сибирские абоненты МТС этим летом в роуминге скачали на треть больше данных
25.07.2011 Столичный «МегаФон» разработал тарифную опцию для путешественников «Вокруг света»
14.10.2014 Октябрь - месяц iPhone 6 ещё в 36 странах мира
17.05.2023 Теперь в базе зарубежных номеров «Телфин» 65 стран
17.07.2024 Российские компании влюбились в программистов из Зимбабве и Кении. Их нанимают вместо отечественных на фоне дефицита кадров
04.09.2024 «МегаФон»: Вьетнам, Гайана и Фарерские острова: москвичи меняют отпускные маршруты
16.01.2025 «МегаФон»: россияне провели новогодние каникулы на азиатских курортах
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.