Разделы


SAP CIS - САП СНГ
+
Оповещение и уведомление - Notification


07.02.2024 SAP терроризирует россиян и вводит новые драконовские ограничения. Доступ к облаку закрывается, данные скачать не дадут
03.11.2020 «Северсталь» внедрила технологию интеллектуального анализа бизнес-процессов
09.07.2020 «М.Видео-Эльдорадо» оптимизировала финансовые бизнес-процессы на базе решения SAP
18.06.2020 SAP запустила портал SAP for Me для клиентов по всему миру
05.10.2018 Positive Technologies помогла закрыть уязвимости в продуктах SAP для корпоративного хранения данных и автоматизации бизнес-процессов
17.09.2018 «Северсталь» и SAP создали прототип системы управления энергоэффективностью
05.03.2018 «Норникель» упростил и автоматизировал закупки с помощью SAP
04.10.2017 Positive Technologies выявила множественные уязвимости в продуктах SAP
24.04.2017 Эксперты Positive Technologies обнаружили уязвимости в решениях SAP
22.11.2016 «М.Видео» завершил внедрение системы управления лояльностью на базе SAP CRM
22.09.2016 «Детский мир» построил единое информационное пространство на базе SAP for Retail
06.02.2015 SAP выпустила быстро-разворачиваемое решение для работы с «Большими Данными» на базе SAP HANA
11.11.2002 Shell выбрала решение mySAP EP для глобального внедрения
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1421225, в очереди разбора - 726339.
Создано именных указателей - 190910.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.