Разделы


DNS - Domain Name System - Система доменных имён
+
Free software - Software libre - СПО - Свободное программное обеспечение


20.02.2018 Брешь в системе: Почему сайт Навального доступен россиянам, несмотря на блокировку
06.12.2016 ALP Group запустила коммерческий сервис системного предотвращения ИТ-проблем
14.07.2011 Windows 7 и бесплатный антивирус от Microsoft завоевывают пользователей
18.05.2010 NAT: строим сети нового поколения
16.02.2009 «Имаг» перешла на Mandriva Linux
21.08.2008 CNews исполнилось 8 лет
30.11.2001 Неделя в Сети: Запах интернета, хакеры-сатанисты и дочь Ларри Флинта
26.07.2022 Разработчики Debian Linux отобрали сайт у своего последовательного критика
28.11.2022 Какие проблемы можно решить с помощью Open Source
02.03.2024 Евгений Жмурин, НИИ «Интеграл»: Обеспечивать безопасность «ГосТех» будет единый Центр кибербезопасности
14.10.2024 20 лет свободного обмена идеями и кодом: юбилейная конференция разработчиков СПО
01.04.2025 ГК Softline реализовала для «Новой Вагоноремонтной компании» проект по автоматизации ИТ-процессов на базе свободного ПО
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1366995, в очереди разбора - 751185.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.