Разделы


Фетисов Алексей
+
Инвестиции - инвестирование - инвестиционные проекты - инвестиционное консультирование


15.12.2021 ВТБ победил в двух номинациях ИТ-премии CIO Awards
02.04.2024 Выручка холдинга Т1 превысила 222 млрд рублей
Рост доверия к российским вендорам, инвестиции в DevOps и дефицит ИБ-решений: итоги «Нота День»
23.07.2024 Холдинг «Т1» – лидер среди крупнейших ИТ-компаний России по версии CNews
24.03.2025 По итогам 2024 года выручка Т1 выросла на 29% и составила более 249 млрд: в фокусе была продажа ПО и оборудования
16.04.2025 «Т1»: ИИ-помощники увеличивают прибыль и сокращают издержки
02.06.2025 ИТ-холдинг «Т1» и «Тераплан» объединяют усилия по разработке оптимизационных бизнес-решений
19.06.2025 «Т1» займется цифровой трансформацией городской инфраструктуры Севастополя
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1372809, в очереди разбора - 749114.
Создано именных указателей - 178752.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.