Разделы


Южная Корея - Республика
+
СКУД - Системы контроля и управления доступом - Access control and management systems


25.11.2024 Денис Терещенко, замруководителя ФТС России: Для перехода на «Гостех» и отказа от Microsoft требуется дополнительное финансирование
12.08.2022 Секреты аутсорсинга: как банк UBS контролирует работу Luxoft и ее сотрудников
28.04.2022 X-Com разработала пакет предложений по импортозамещению систем безопасности
28.05.2018 Владимир Ласовский - Промышленный интернет вещей стал частью экосистемы производства
08.02.2017 Полюс холода помогает программистам
21.06.2016 Система защиты и аудита СУБД Chakra Max вышла на российский рынок
03.02.2016 Parallels выпустила новую версию Remote Application Server
15.10.2013 Merlion начала поставки систем безопасности и видеонаблюдения Samsung Techwin
20.08.2008 Метро без карточек — уже в следующем году
28.04.2008 MIPS 2008: мир под прицелом CCTV
30.08.2007 Мобильник станет пропуском в метро
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.