Разделы


Predictive Analytics - Предикативная (предиктивная, прогностическая, прогнозная, предсказательная) аналитика
+
HoReCa - Hotel, Restaurant, Cafe/Catering - Гостинично-ресторанный бизнес - гостиницы и отели


13.04.2022 Как цифровизация помогает адаптироваться к новой реальности
12.07.2022 «Мегафон» в полтора раза ускорил интернет в туристических зонах Завидово и Конаково
18.10.2022 Какие HR-процессы можно перевести в цифровой вид прямо сейчас
22.12.2022 Денис Струков -

Денис Струков, «Геоинтеллект»: Геоинформационные технологии помогают управлять городом и бизнесом

17.02.2023 Технологии ИИ помогут отелям прогнозировать спрос, контролируя расходы на маркетинг
12.04.2023 Максим Семиренко, Imredi: В ритейле time-to-market в 2 года — это выстрел себе в ногу
15.05.2023 Решение «Турбо бюджетирование» внедрено в отеле «Метрополь»
09.08.2023 Чтобы эффективно тратить бюджетные деньги, власти создадут ИТ-систему ценой в полтора миллиарда
14.08.2023 Сеть отелей Wone Hotels использует решение «Турбо бюджетирование»
06.02.2024 Распознавание листьев салата и курение в служебном автомобиле — «Билайна бизнес» рассказал, как клиенты использовали искусственный интеллект в 2023 г.
22.04.2024 Почти половина руководителей считают традиционную систему оценки персонала устаревшей
05.05.2024 Как сделать контакт-центр прибыльным
29.11.2024 Как правильно воспитать искусственный интеллект
27.02.2025 Сквозь стены: видеокамеры научились видеть почти в любых условиях
19.03.2025 Новый уровень гостеприимства: в России появилась автоматизированная система для переобучения моделей машинного обучения. Что это и в чем ценность для развития индустрии
02.04.2025 Jume и «Бизнес Формула» объединили усилия для продвижения IBP-решений
29.04.2025 Как создать настоящее цифровое предприятие
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367710, в очереди разбора - 750411.
Создано именных указателей - 177565.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.