Разделы


Россия - РФ - Российская федерация
+
U.S. Department of Labor - Министерство труда США


08.06.2020 В США массово увольняют ИТ-специалистов
29.03.2016 «Билайн» проспорил «публичным истерикам» 1,6 млрд в год
31.10.2014 Что такое инновации и зачем они нужны государству
09.01.2013 CIO не рискуют нанимать новых сотрудников
06.06.2005 «Слабые» доходы обвалили котировки МТС
24.06.2003 Рисковые инвестиции: привлечение и источники капитала
22.09.2003 Онлайновое обучение вытесняет вузовские программы
03.05.2024 В США заканчиваются программисты. Google призывает власти смягчить иммиграционные правила
20.05.2025 Опытнейшего программиста заменили нейросетью и больше не берут на работу: «Это только начало волны социальных и экономических катастроф»
24.06.2025 Работникам Конгресса США запретили использовать WhatsApp из-за высокого риска утечки данных
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1371525, в очереди разбора - 749837.
Создано именных указателей - 178304.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.