Разделы


Бразилия - Федеративная Республика
+
Математика - Mathematics - Математическое моделирование - Mathematical modeling


27.02.2019 Как и кому помогает искусственный интеллект
01.10.2020 Никто не может толком понять, что такое искусственный интеллект
23.01.2015 ИТ-кластер «Сколково»: Азия — ключевое для нас направление
26.02.2015 Антон Емельянов: Долгосрочное партнерство с западными компаниями обернулось иллюзией
29.05.2015 Применение облачных вычислений ускорит научный прогресс
21.03.2017 Group-IB захантила топ-менеджера «Лаборатории Касперского», проработавшего там 14 лет
30.09.2021 1 октября в Москве стартует Финал международного чемпионата по программированию
29.06.2012 Крупнейший в мире мобильный чипмейкер ищет разработчиков в России
25.11.2010 Французский PLM-вендор готов делить доходы с российскими программистами
14.06.2007 Алкснис и Поносов: лица российской OpenSource- революции
31.03.2000 Бразильские хакеры атаковали сайт итальянского университета
29.04.2009 "Высокие технологии XXI века": итоги юбилейного форума
30.12.2022 Евгений Непейвода, Novo BI: В следующем году мы увидим рост количества сделок по слиянию и поглощению ИТ-компаний
19.06.2024 Ученые Smart Engines представили новую модель нейросетей
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363682, в очереди разбора - 753242.
Создано именных указателей - 176098.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.