Разделы


США - Колорадо
+
Юриспруденция - Законодательство - Legislation - Законодательная база - Нормативно-правовые акты


14.09.2020 ИТ-гиганты придумали, как уменьшить зарплаты сотрудникам
29.06.2006 Comcast будет хранить журналы посещений сайтов полгода
24.03.2004 RIAA подала в суд еще на 532 музыкальных интернет-пиратов
05.11.2001 SMS-сервис в США может исчезнуть из-за спама
09.11.2000 Интернет-фильтры уже используются в библиотеках США
09.10.2012 Нобелевка 2012: как управлять частицами в квантовом мире?
21.11.2022 Минздрав США шпионит за пользователями Android через приложения, которые нельзя удалить
17.07.2024 Создатели детекторов оружия на ИИ из США использует лоббистов, чтобы писать под себя законы и получать гранты
14.10.2024 Запад строит «великий англо-американский файервол»
13.08.2025 Министерство США, следящее за исполнением технологических санкций, 19 лет не обновляло ИТ-системы и полагается на ручной труд
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 09.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1384726, в очереди разбора - 730884.
Создано именных указателей - 183265.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.