Разделы


Кибербезопасность - Управление ИТ-рисками - Информационная безопасность и киберриски - Цифровые риски - Страхование киберрисков - Киберстрахование
+
Network traffic - Сетевой трафик - Интернет-трафик


29.09.2025 Хакеры нацелились на школьников и студентов: в топ-3 входят фишинг, онлайн-мошенничество и ресурсы для «посева» ВПО
29.04.2025 Positive Technologies рассказала об актуальных киберугрозах для российских компаний
13.08.2024 Эксперты по ИБ: Интерес к сервисам обхода блокировок за последние полгода вырос на 200%. Это может быть опасно утечками данных.
11.05.2023 Как развиваются отечественные ИБ-платформы
26.10.2017 У государства просят 100 миллиардов на отечественное ПО и национальный интернет
17.02.2017 Fujitsu выявила основные уязвимости ИТ-инфраструктуры европейских компаний
09.08.2013 Без облаков и без земли: магистральный интернет в регионах
20.03.2012 «Инфосистемы Джет» создали систему контроля доступа в Сеть для банка «Санкт-Петербург»
30.01.2009 Netgear и «Лаборатория Касперского» представили совместное ИБ-решение для SMB
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417477, в очереди разбора - 727120.
Создано именных указателей - 190097.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.