Разделы


Торговля розничная - Ритейл - Шопинг - Розница - Retail - торговые компании
+
Индустрия красоты - Салоны красоты - Beauty Salons - Парикмахерские


16.06.2023 «Рив гош» вместе с «Корус консалтинг» реализует масштабную цифровую программу
12.07.2023 Оплата частями теперь доступна по умолчанию на кассах и POS-терминалах Life Pay
21.07.2023 Онлайн-курсы становятся более востребованными каждый месяц на 33%
05.10.2023 «Компас» для предпринимателей: «Тинькофф бизнес» запустил бесплатный геосервис для поиска лучших мест для бизнеса на основе Big Data
14.11.2023 «Инит» прошла сертификацию «Сёрчинформ» и начала оказывать услуги ИБ-аутсорсинга
08.12.2023 Подключаться к гостевому Wi-Fi от билайн бизнес теперь можно через пуш-сообщения
11.01.2024 Аналитика «МТС Банка» и YouDo: в первые дни нового года россияне увлеклись спортом, красотой и гороскопами
15.01.2024 В первые дни нового года нижегородцы увлеклись спортом, красотой и гороскопами
16.01.2024 Аналитика «МТС банк» и YouDo.com: в первые дни нового года кировчане увлеклись спортом, красотой и гороскопами
24.01.2024 Россияне не жалеют денег на красоту и здоровье
06.02.2024 Распознавание листьев салата и курение в служебном автомобиле — «Билайна бизнес» рассказал, как клиенты использовали искусственный интеллект в 2023 г.
10.07.2024 Цифровизация торговли: в фокусе клиентские сервисы и безопасность
24.07.2024 Бизнес по-соседски: как эффективно вести своё дело на первых этажах жилых домов
25.11.2024 Красота по-русски: сколько стоят бьюти-услуги «ВКонтакте»
27.03.2025 В России набирают популярность онлайн-чаевые в сегменте АЗС — число трансакций выросло в шесть раз
30.04.2025 Каждая третья россиянка променяла косметолога на «бьюти-гаджет»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.