Разделы


Россия - СФО - Хакасия Республика
+
Scam - Fraud - Скам - афера или мошенничество - махинации


13.07.2026 Аналитики МТС выяснили, кто в Хакасии чаще становился жертвой мошенников в 2026 году
21.04.2026 Мошенники «ловят» жителей Хакасии на предложении дополнительного дохода
15.08.2025 Почти 9000 раз мошенники пытались дозвониться до жителя Хакасии
22.05.2025 Мошенники пытались дозвониться жителю Абакана 6841 раз
21.02.2025 За 2024 г. МТС заблокировала в Хакасии более 9 млн спам-звонков
21.11.2024 Лихие 90-е пришли в онлайн. Продавцов на Wildberries, Ozon и «Яндекс маркете» терроризируют «потребители-экстремисты» и «организованные банды юристов»
20.09.2024 В 2024 г. МТС заблокировала в Абакане более 11 млн спам-звонков
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1462307, в очереди разбора - 725559.
Создано именных указателей - 198922.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.