Разделы


Internet Economy - Интернет-экономика - Сетевая экономика
+
Федеральный закон 171-ФЗ, 234-ФЗ, 250-ФЗ - ЗОЗПП - О защите прав потребителей


05.06.2001 Сетевое турагенство начало работать в условиях острой полемики
21.04.2000 В Новой Зеландии начата разработка закона о защите прав онлайновых потребителей
28.09.2006 Европейцы боятся покупать на иностранных сайтах
11.12.2001 Принят единый европейский стандарт В2С-операций
21.11.2024 Лихие 90-е пришли в онлайн. Продавцов на Wildberries, Ozon и «Яндекс маркете» терроризируют «потребители-экстремисты» и «организованные банды юристов»
24.09.2025 Россиян резко ограничат в праве возвращать товары на Ozon и Wildberries. Другие онлайн-магазины тоже затронет
12.02.2001 Европейская Комиссия опубликовала план развития интернет-коммерции
26.07.2005 Почему интернет-магазины не популярны в России
29.03.2002 Неделя в Сети: Женский интернет, обманутые покупатели и скромно растущий NASDAQ
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1411645, в очереди разбора - 730601.
Создано именных указателей - 188425.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.