Разделы


РБК - РосБизнесКонсалтинг
+
Набиуллина Эльвира


25.08.2025 Банки просят Набиуллину, Шадаева и МВД вернуть им доступ к ИТ-сервису проверки паспортов, от которого их отключили
22.05.2025 Россиян будут штрафовать за криптоплатежи от 100 тысяч до 1 миллиона рублей. Криптоактивы могут конфисковать
16.07.2024 Банки не успевают подготовиться к запуску реестра электронных повесток. Уклонисты не смогут получать кредиты, ипотеку и заниматься предпринимательством
21.10.2021 Банки обратились к ЦБ с просьбой отложить выдачу кредитов по биометрии
19.11.2020 Глава «Яндекса» рассказал, когда начнет выдавать банковские карты и кредиты
20.04.2010 Реорганизован совет генконструкторов в области высокотехнологичных секторов экономики РФ
23.03.2010 На базе "Росатома" разработают программу по созданию образцов высокотемпературных сверхпроводников
25.09.2009 Минфин: Поддержка hi-tech увеличится на 23%
09.06.2008 РВК отобрала 5 венчурных компаний для управления 6,4 млрд руб
26.11.2007 Назначен председатель наблюдательного совета госкорпорации "Ростехнологии"
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417755, в очереди разбора - 726945.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.