Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Мобильная связь

IММО модернизирует СТК-меню для «МТС Украина»

Компания IММО была признана победителем в открытом запросе предложений на разработку и поддержку неголосовых сервисов для СТК-меню оператора связи «МТС Украина».

По итогам открытого запроса предложений поставщиков услуг по разработке и поддержке комплекса брендированных контентных сервисов, объявленного «МТС Украина», компания IММО была выбрана поставщиком неголосовых сервисов для СТК-меню оператора.

Запрос предложений от поставщиков был сформирован оператором по двум лотам: лот №1 — «WAP-слуги», а также лот №2 — «Неголосовые сервисы для СТК-меню». Победитель был определен коллегиально представителями оператора по результатам оценки поданных предложений.

По словам генерального директора ТОВ ІММО Романа Шахрая, IММО предоставляет услуги по разработке и поддержке брендированных неголосовых сервисов для СТК-меню оператора с 2007 г. «В рамках текущего предложения планируется обновление структуры меню, добавление и обновление его функционала, проведение комплекса работ по улучшению юзабилити сервисов. Особое внимание при этом будет уделено современным мультимедийным продуктам», — поделился планами Шахрай.

Татьяна Короткова