Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

«Нова групп» внедряет электронный архив «Этлас» в «Инвестгеосервисе»

Компания «Нова групп» сообщила о старте проекта по автоматизации предметного архива — архива геолого-геофизической информации на базе системы «Этлас» для компании «Инвестгеосервис».

Группа компаний «Инвестгеосервис» объединяет специализированные предприятия в области строительства поисково-разведочных, наклонно-направленных эксплуатационных скважин (ERD), интерпретации геологических и геофизических данных, подсчёта запасов углеводородов, построения геологических и гидродинамических моделей месторождений, проектов разработки месторождений, исследования скважин, землеустроительных работ.

Как отмечается, «Инвестгеосервис» остановил свой выбор на системе «Этлас», так как электронный архив «Этлас» полностью соответствует заявленным требованиям заказчика. В частности, система обеспечивает пофайловую регистрацию и хранение документов на сервере, а также удобный поиск необходимых документов. При этом решение отличается гибким подходом к ценообразованию. Кроме того, «Этлас» обеспечивает возможность самостоятельного внедрения и дальнейшего расширения системы.

Татьяна Короткова