Разделы

Цифровизация Документооборот

«Энергополь-Украина» внедрила систему «Летограф. Основа»

В строительной компании «Энергополь-Украина» успешно завершен проект по внедрению решения «Летограф. Основа». Система позволила решить задачи учета входящей и исходящей корреспонденции и автоматизировать контроль исполнения договоров, говорится в сообщении компании «Летограф».

Внедрение системы выполнялось специалистами «Летографа». В короткие сроки решение «Летограф. Основа» было адаптировано к особенностям делопроизводства компании. В целом с помощью системы автоматизированы следующие направления: регистрация входящей корреспонденции; регистрация исходящей корреспонденции; контроль исполнения поручений по документам; учет договоров, контроль этапов и сроков исполнения по договорам.

В рамках внедрения, типовое решение «Летограф. Основа» было развернуто на оборудовании заказчика и передано в опытную эксплуатацию. В ходе опытной эксплуатации был выполнен инструктаж сотрудников на рабочих местах, а также сбор замечаний и предложений пользователей по работе системы.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Консультанты компании «Летограф» помогли специалистам заказчика перейти к работе с документами и договорами в электронном виде, применить средства автоматизированного контроля исполнения поручений и совместно выработали требования по адаптации решения «Летограф. Основа» к работе в компании.

«Решение “Летограф” позволило нам установить персональную ответственность сотрудников и обеспечить контроль исполнения договоров на каждом этапе работы с ними», - отметил Дмитрий Павленко, администратор проекта компании «Энергополь-Украина».

Татьяна Короткова