Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

Строительная компания «Ритм» внедрила систему документооборота Directum

Завершен первый этап внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в строительной компании «Ритм».

Строительная компания «Ритм» была основана в 1990 г. В настоящее время предоставляет полный перечень услуг по строительству и реконструкции зданий и сооружений от разработки проекта и до завершения строительства.

Основными требованиями, стоявшими на этапе выбора системы электронного документооборота были возможность централизованного учета всех организационно-распорядительных документов в автоматизированной системе, повышение уровня исполнительской дисциплины и постепенный переход от бумажного к электронному документообороту.

В качестве автоматизированной системы, соответствующей требованиям заказчика и предлагающей самые широкие возможности для развития была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Генеральным подрядчиком по проекту выступила «Новаком Проект», входящее в группу компаний «Новаком Групп» белорусского партнера компании Directum, обладающего необходимым партнерским статусом, квалификацией и опытом для реализации проектов внедрения систем электронного документооборота любых масштабов.

В ходе проекта были разработаны проектные решения по автоматизации управленческих процессов с использованием системы Directum, осуществлена ее адаптация и настройка. Система Directum была развернута на рабочих местах руководителей высшего звена, руководителей структурных подразделений и их секретарей, налажена работа в условиях территориальной распределенности компании, проведена серия учебных семинаров и персональных консультаций пользователей, касающихся общей практики работы и повышения эффективности традиционных процессов «бумажного» делопроизводства с использованием автоматизированной системы электронного документооборота.

Антон Труханов