Разделы

Цифровизация Внедрения

«Инталев» создал департамент по работе с госсектором

Группа компаний «Инталев» объявила об открытии нового Департамента по работе с государственным сектором и о назначении на должность GR-директора «Инталев» Игоря Коконкина.

Новый Департамент в составе всей группы компаний официально начал свою деятельность 1 декабря текущего года. Новая структура «Инталев» займется разработкой специальных предложений для государственного сектора экономики с учетом требований заказчика и специфики его деятельности, в том числе подготовкой необходимой документации к тендерам, оформлением документов, сопровождающих продажи и т.д. Особенность предложения – комплексный подход «Инталев», который базируется на принципиально важных составляющих – «Компетенции – Виды продуктов – География».

Основные отрасли, на которые будет направлена работа нового департамента: государственные органы власти, государственные организации и учреждения, ФГУПы и прочие хозяйствующие объекты, принадлежащие государству.

Как отмечают в компании, Департамент по работе с государственными структурами «Инталев» начинает свою работу не с «нуля» - компанией уже накоплен успешный опыт проектов в данном секторе.

Татьяна Короткова