Разделы

"Анабиоз: Сон разума" на "золоте"

Официальный сайт хоррора "Анабиоз: Сон разума" сообщает о том, что игра отправилась на "золото". Релиз состоится 5 декабря. Игра появится на прилавках магазинов в трех вариантах:

- в обычной джевел-упаковке;
- в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя;
- в коллекционном издании в комплекте с руководством пользователя, брелоком-термометром, перчатками и фонариком с логотипом игры.

"Анабиоз: Сон разума" - суперсовременный и технологичный шутер, действие которого разворачивается на борту атомного ледокола "Северный ветер", затертого во льдах. Главный герой игры - сотрудник полярной метеорологической станции, волею судеб попавший на борт таинственного судна. Десятилетия прошли с тех пор, как "Северный ветер" оказался в ледяной ловушке. В замкнутом пространстве погибшего корабля остановилось время и замерло все, что некогда было живым и разумным. Блуждая в огромном лабиринте трюмов и отсеков, наводненных страхом и отчаянием, герою предстоит узнать драматическую историю капитана и его команды и, преодолевая соблазн погрузиться в летаргию и отдаться безмятежности, твердо и решительно действовать.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.