Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

В Москве построят систему проектного управления информатизацией за 240 млн. руб.

Управление информатизации города Москвы проводит очередной открытый конкурс № 11-0109340-08 на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках плана информатизации Москвы в 2008 г. по теме: «Создание и внедрение системы проектного управления информатизацией города Москвы».

Ключевыми целями построения системы проектного управления являются: создание единой регламентной базы по управлению проектами информатизации; методологическая поддержка процесса управления проектами информатизации; обеспечение единого информационного пространства для планирования, мониторинга и контроля реализации проектов; обеспечение централизованного учета информации о ходе выполнения проектов.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

На проведение НИОКР из средств бюджета Москвы выделяется до 240 млн. руб. Окончание работ запланировано на декабрь 2010 г.

Прием заявок от потенциальных подрядчиков Управление информатизации ведет с 15 августа по 16 сентября. Провести оценку и сопоставление конкурсных предложений, а затем подвести итоги торгов планирует 23 сентября. Подробную конкурсную информацию приводит в документации, скачать которую можно на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова