Разделы

Бизнес Тендеры

Управление гражданской защиты Москвы выбирает ИТ-подрядчика

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы объявило о проведении открытого конкурса № 11-0106154-08 на выполнение подготовительных работ для создания действующего макета автоматизированных систем мониторинга чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в целях развития и оптимизации системы мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций города Москвы. Подрядчик-победитель торгов сможет заработать до 5 500 000 руб.

Приступить к приему заявок на участие в торгах заказчик намерен 24 июля. Завершить прием рассчитывает не позже 26 августа. К рассмотрению конкурсных предложений собирается приступить 29 числа. Ключевую роль при этом сыграют такие критерии, как цена контракта; срок предоставления гарантии качества товара, работ; качество работ; квалификация участника конкурса.

Подвести итоги и объявить победителя Управление гражданской защиты планирует 2 сентября. Подробную информацию о конкурсе приводит в документации, доступной для загрузки на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова