Разделы

Бизнес Тендеры

Управление гражданской защиты Москвы заказывает создание СКС и ЛВС

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы выбирает подрядчика работ в рамках проекта по созданию в 2008 г. структурированной кабельной и локальной вычислительной сетей в здании пожарной части в целях оптимизации проводной связи и радиосвязи для экстренного вызова пожарно-спасательных подразделений. Подрядчик будет определен по итогам открытого конкурса № 11-0103366-08.

На реализацию проекта из средств бюджета Москвы выделяется до 4 157 020 руб. При этом в начальную цену контракта включена стоимость всех комплектующих, элементов оборудования, сменных блоков, программаторов, материалов и т.д. Выполнить все работы по проекту подрядчик должен будет в срок с момента подписания контракта до 15 сентября 2008 г.

Вести прием заявок на участие в торгах Управление гражданской защиты собирается по 5 августа. Приступить к их рассмотрению рассчитывает 8 числа. Ключевую роль при этом сыграют такие критерии, как цена контракта; сроки поставки товара, выполнения работ; срок предоставления гарантии качества товара, работ; качество работ и квалификация участника конкурса. Подвести итоги торгов и объявить победителя заказчик намерен 12 августа.

Более подробную конкурсную информацию можно найти и скачать на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова