Разделы

Бизнес Тендеры

РГУ нефти и газа им. Губкина объявил конкурс: выбор ИТ-подрядчиков

РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина объявил открытый конкурс №33 ки-ИНТ, в ходе которого рассчитывает определить ИТ-подрядчиков.

На конкурс представлено два лота. Так, лот №1 предполагает разработку информационного и научно-учебно-методического обеспечения образовательного процесса проектной деятельности в области разработки нефтяных и газовых месторождений с использованием программных компонент виртуального промысла. Стоимость работ по лоту, реализовать которые необходимо в срок до 15 ноября 2008 г., составляет 6 500 000 руб.

Лот №2, в свою очередь, предусматривает разработку информационного и учебно-методического обеспечения образовательного процесса в виртуальной среде профессиональной мониторинговой (производственной) деятельности в области разработки нефтяных и газовых месторождений. Работы по лоту оцениваются в 9 000 000 руб.; реализовать их требуется также в срок до 15 ноября 2008 г.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

2 июля РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина планирует завершить прием конкурсных заявок, провести их оценку и сопоставление и объявить итоги торгов. Ключевыми критериями оценки предложений потенциальных подрядчиков установлены: цена контракта; качество работ, услуг и квалификация участника; срок предоставления гарантии качества предлагаемых работ; сроки поставки товара, выполнения работ.

Подробно ознакомиться с конкурсными условиями можно в документации, доступной для скачивания на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова