Разделы

Раса киборгов в 8th Day

Компании GDTeam и PIPE studio продалжают знакомить нас с расами постапокалиптической MMORPG 8-th Day, анонс которой состоялся в конце прошлого года. До выхода open-beta игры осталась пара месяцев. Сегодня мы узнаем о расе киборгов.

Игрокам MMORPG 8th Day предстоит сделать выбор, к какой из трех рас примкнуть: псионикам, киборгам или людям. Расы находятся в состоянии войны и определяют допустимый вид доспехов, резисты к различным видам воздействий и расовые бонусы. Хотя возможность встретить невраждебного представителя не исключена.

Киборги - это люди, которым во время катастрофы удалось найти укрытие в бункерах, шахтах и подвалах. Они частично являются гибридами людей и машин, так как часто заменяли органику протезами. На этот шаг их подвигли жестокие условия обитания предков, которым приходилось выживать в спецбункерах многие годы практически без воды и пищи.

Каждый из киборгов должен был доказать братьям, что именно он достоин продолжить свое существование в новом мире и способен нести знание дальше. Носитель знания не должен принимать помощь от себе подобного, тем самым показывая свое несовершенство.

Киборги считают свое стремление к порядку и дисциплине совершенно естественным и не понимают, почему представители других рас относятся к этому негативно. В целом, они не испытывают враждебности к людям и псионикам, просто считают их слабыми. Киборги лучше всего разбираются в сложных технологиях, но знания о мире у них невысоки.

ИзображениеИзображение