Разделы

Цифровизация Внедрения

«ОГК-6» оснащает филиалы СЭД «Дело»

«ОГК-6» («Шестая генерирующая компания») расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «Дело» от компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В рамках проекта по переходу к электронному документообороту «ОГК-6» приобретает дополнительные лицензии системы «Дело», подсистемы «Дело-Web» и опции «Сканирование» для оснащения следующих филиалов:

Напомним, что проект по внедрению программных продуктов компании ЭОС в «ОГК-6» стартовал в октябре 2005 г. С тех пор в компании и ее филиалах было внедрено свыше 200 рабочих мест системы «Дело» и более 100 рабочих мест подсистемы «Дело-Web» для удаленной работы, а также 22 рабочих места опции «Сканирование» для перевода бумажной документации в электронный вид.

В целом, использование системы «Дело», подсистемы «Дело-Web» и опции «Сканирование» позволило автоматизировать и привести к единой схеме все стадии процесса работы с документами, что оптимизировало управление предприятием и его филиалами.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В настоящий момент, с учетом вновь приобретенных лицензий, в структурах головного предприятия и филиалах «ОГК-6» внедрено и успешно эксплуатируется 317 рабочих мест системы «Дело» и 188 рабочих мест подсистемы «Дело-Web», а также 26 рабочих мест опции «Сканирование».

Руководство «ОГК-6» планирует дальнейшее наращивание объемов использования программных продуктов ЭОС на предприятии.