Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В ПФ «СКБ Контур» назначен новый генеральный директор

В конце января 2009 г. решением совета директоров ПФ «СКБ Контур» генеральным директором компании назначен Дмитрий Мраморов. Его предшественник – Виталий Алфёров, решивший оставить пост генерального директора, – остается членом совета директоров «СКБ Контур».

Виталий Алфёров занимал пост генерального директора СКБ Контур более 10 лет – с апреля 1998 г. «Компания выросла, и в последнее время у нас была проведена серьезная реорганизация, целью которой стало развитие технологии работы фирмы в соответствии с масштабом решаемых задач и создание предпосылок для дальнейшего роста «СКБ Контур». Предстоит решить еще много вопросов. И несмотря на то, что в настоящее время ситуация непростая, страна находится в полосе экономического кризиса, у нашей компании есть большие возможности для продолжения роста, для развития своих преимуществ, — отметил Виталий Алфёров. — Сейчас «СКБ Контур» возглавит Дмитрий Мраморов, молодой и энергичный руководитель, который уже имеет большой опыт руководящей работы и хорошо знаком с коллективом нашей компании. Я верю, что с Дмитрием Михайловичем компания сохранит свои лучшие традиции и продолжит развитие и укрепление своих достижений».

Дмитрий Мраморов родился 11 марта 1975 г. Свою трудовую деятельность начал в качестве специалиста по внедрению программного обеспечения в г. Челябинске в 1995 г. Вскоре он занял должность директора Челябинского регионального центра «СКБ Контур». В 2007 г. был назначен на должность руководителя департамента по работе с клиентами ПФ «СКБ Контур». с 21 января 2009 г. Дмитрий Мраморов является генеральным директором ПФ «СКБ Контур».

Татьяна Короткова