Разделы

Цифровизация Документооборот

В Минэкономики Беларуси автоматизируют документооборот на базе СЭД «Дело»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что победителем конкурса на создание автоматизированной системы электронного документооборота в Министерстве экономики республики Беларусь стал «Центр электронного документооборота» Белорусского государственного университета (БГУ), партнер ЭОС в Беларуси, предложивший в качестве основы решения для ведомства СЭД «Дело» — разработку ЭОС.

В конкурсе принимали участие три компании: ООО «Новаком Групп», СП ЗАО «Международный деловой альянс» и РУП «Центр электронного документооборота» БГУ. Как отмечается, предложение «Центра электронного документооборота» БГУ было признано наиболее полно удовлетворяющим требования заказчика к функциональности и качеству, а также оптимальным по стоимости.

По информации ЭОС, большую роль при выборе исполнителя сыграл тот факт, что РУП «Центр электронного документооборота» БГУ по сравнению с другими участниками конкурса имеет наибольший опыт внедрения систем электронного документооборота (более 120 реализованных проектов).

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова