Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Успехи и планы Transtouch Technology

Компания Transtouch Technology, совместное предприятие Fujitsu Component (Япония) и CMC Magnetics(Тайвань), в начале этого года начала производство сенсорных экранов.

Transtouch разработала экраны, которые воспринимают данные, не только вводимые с помощью прямого контакта, но и в виде почерка - в этом ее основное преимущество перед остальными тайваньскими производителями аналогичной продукции.

На данный момент, компания уже вышла на ежемесячный объем производства 95 000 единиц. Три рабочих смены в день обеспечивают коэффициент загрузки мощностей на уровне 60%, а в годовом исчислении 70-90%. 70% сырья импортируется из Японии, такая же доля продукции поступает обратно в страну, 30% продается на Тайване и других рынках.

Transtouch прогнозирует подъем рынка сенсорных экранов во втором полугодии, что позволит ей достигнуть уровня безубыточности в этом году.

К тому же, недавно компания получила небольшой заказ от неназываемого производителя электронных записных книжек и в скором времени начнет поставки.

Источник:
по материалам сайта DigiTimes.