Разделы

Цифровизация Системное ПО

Система Avarda.WMS обновлена до версии 2.0

Компания Ansoft объявила о выходе новой версии системы автоматизации склада — Avarda.WMS 2.0. Данный программный продукт предназначен для управления складскими комплексами предприятий, в том числе с развитой территориальной структурой.

В работе над новой версией основной целью было обеспечить удобное администрирование и оптимизировать средства адаптации системы.

Теперь Avarda.WMS не требует дополнительного программирования для настройки широкого круга задач, что позволяет адаптировать систему к особенностям складского хозяйства любого предприятия в сжатые сроки и при минимальных затратах.

Кроме того, в новой версии Avarda.WMS расширены функциональные возможности по организации адресного хранения на складе. Настраиваемые правила совместимости и размещения помогают оперативно распределять товар и менять структуру его расположения на складе. В то же время гибкая система правил поиска товара позволяет оптимизировать процесс отбора заказов и снизить «холостой» пробег внутрискладской техники.

Добавим, что в версии 2.0 реализована возможность самостоятельной разработки пользовательского интерфейса на основе настраиваемых экранных форм, что в целом упрощает процесс внедрения системы Avarda.WMS.