Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-реклама

«Рамблер» запустил новый сайт для своих рекламодателей

Компания «Рамблер» сообщила о запуске нового сервиса для рекламодателей - reklama.rambler.ru.

На нем представлена вся информация о рекламных возможностях на «Рамблере» и его проектах — «Лента.ру», «Прайс.ру», «Ферра.ру» и «Канобу». Площадки, их преимущества и аудитория; традиционные рекламные форматы и специальные проекты, примеры реализованных кампаний для крупных брендов и многое другое.

«Сервис «Реклама» помогает нашим коллегам — агентствам и рекламодателям — очень быстро выбрать эффективные инструменты для проведения рекламных кампаний на наших площадках, — сказал Николас Дадиани, коммерческий директор объединенной компании «Афиши» и «Рамблера». — Мы собрали много информации и представили ее в самом простом и удобном виде, так что уверены: клиентам понравится наш новый, созданный специально для них продукт».

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153